Ха
Хариша

как объясните. что это все значит? ( мое состояние)

сама понимаю что это странно, но продолжаю зацикливаться .. вообще зацикленность на чем-то одном или кому-то одном годами это болезнь считается или как? .Например я уже 10 лет люблю парня одно, но безответно . уже и сама поняла что все это бесполезно, то есть что он НЕ МОЙ человек и что чуда не будет ( не ответит взаимностью) , но продолжаю думать о нем. НЕ МЕЧТАТЬ, . а именно думать, вспоминать какие-то моменты связанные с ним . И если раньше у меня при этих воспоминаниях наворачивались слезы на глаза, то теперь я это все вспоминаю с улыбкой и больше не плач. у Хотя в глубине души конечно еще жалко что мы не вместе и что мечта не сбылась, но когда вспоминаю о том КАКОЙ он человек, то как бы, " возвращаюсь в реальность" и понимаю что это к лучшему что мы не вместе. Но мне НРАВИТСЯ его любить.. . Конечно пробовала переключать свое внимание на других парней, но все бесполезно - в мыслях ОДИН он! . Многие знакомые меня не понимают и думают что я страдаю от той любви к нему. Но я не страдаю. мне нормально .я так привыкла его любить. Желаю мысленно ему всего хорошего, даже несмотря на то что, оскорблял меня.

Евгений Кардаш

К сожалению это не только ваша проблема. Но он тоже не такой уж идеальный, как вы его себе представляете. Вам нужно с ним встретиться, увидеть его и понять.. . что но уже не тот, в которого влюбились 10 лет назад. И всё пройдёт, поверьте.

Андрей Бычков

Очень сжато, разверни проблему...

Yu
Yuriy

Всякий зверь другую зверю любит
Чтой-то мне неймётся по любве. .
Кто ж мине беднягу приголублит?
_И прижмёт к своей больной груде?

Клин вышибают клином! Встретите новую любовь и. . старая (нет не забудется) а уйдёт на задний план, в архив воспоминаний. Если вам нравится любить его- да ради бога, любите! У других и пожирнее и помахнатее тараканы есть!