Эльдар

если у человека слабая энергетика он постаянно пытается с кем нибудь поскандалить? что он от этого получает, энергию?

всегда хочется непонятно почему ну хоть раз в два дня с кем нибудь поругаться или вывести на эмоции, вроде бы себя чувствую хорошо потом, неужели я энерго вампир: (((

Михаил Беляков

у него слабая психика и дефицит внимания

Юрий Бабкин

да, называются такие люди энергетическими вампирами) после таких людей
зачастую болит голова, плохо себя чувствуешь, резко падает настроение

Анюта

Да, он подзаправляется от тех, кого может справоцировать на скандал.... после ощущения потери энергии.. разбитости... вялости.. силы исчезают. .
Если вы ответили эмоциями, значит вампир легко к вам присасывается... многие энерговампиры это делают неосознанно

Виталий Пахомов

Все эти разговоры о вампиризме - сущее мракобесие и глупость. Акула таким образом устроена, что не может стоять на месте, ей нужно быть в постоянном движении. Некоторые птицы находятся в перманентном поиске и поглощении пищи - такова их природа. Все живые существа чем-то питаются. И все являются чьей-то пищей. И тут появляются вампиры, которые только потребляют, и ничего не дают взамен. Ага, как же!

Евгений Кравцов

А как узнать мощность энергетики? я, например, не знаю. Скандалят из-за отсутствия любви.

Ольга Алексеева

Может быть наоборот, это проявление накопившейся душевной боли.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.