Мм
Ммммм

СКАЗАЛИ, ЧТО У МЕНЯ СЛАБАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ПОЭТОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЕМЬЯ, РЕБЕНОК, ДЕНЬГИ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

Станислав Барбашов

глупость вам сказали, все о чем мечтаете имеют люди со слабой энергетикой, у вас другие проблемы. Диагностику надо делать и разбираться в чем дело

Толян

Если у человека слабая энергетика, то человек часто болеет. По сути вы должны не вылезать из больниц. Слабая энергетика, это слабая иммунная защита организма. одно без другого не бывает. А то что у вас нет семьи, это к энергии человека не относится, это относится к мозгу человека, который не способен построить отношения. От этого и ребёнка нет, от этого и денег нет. Занимайтесь собой, и не сваливайте свои ошибки, собственную неспособность на других или на обстоятельства, в том числе и на магию.
А то, что вам сказали, это сказали шарлатаны, вы и такие как вы любимое "блюдо" шарлатанам, они не стесняются называть таких людей лохами.

Дмитрий Разумов

Милая Ксения, что значит слабая энергетика? Конкретизируй, сколько в жиме, сколько в толчке? Тогда станет понятно, почему мальчики шарахаются! Моя подруга шарикоподшипники всю жизнь собирала: она гвоздь ладошкой в доску забивает, и без платочка! У нее тоже не складывается...

Евгения Луканцова

Слабая энергетика? Причин может быть много. Проблемы с позвоночником (нужен массажист вправление меж позвоночных дисков) Общая зашлаковка организма (попить отвары) , гепатогенные зоны ( проверить маятником или рамкой зону сна, бывает достаточно лечь спать в противоположную сторону головой) , грязная энергетика помещения (необходима очистка) , энергетический вампиризм на близком растоянии (обратить внимание возле какого человека наступает слабость) , Энергетический вампиризм через растояние (необходима отсечка чужих полей) - Сьтань те прямо, поднемите руки над головой, приподнимитесь на ципочки и сделайте вдох. Затем резко и одновременно Руки скрещенные проходят вдоль тела, одновременно Опускаетесь на всю стопу, одновременно делаете резкий выдох. Такую процедуру проделываете на все четыре стороны. Если все сделаете правильно то сразу почувствуете плилив сил. Перед сном не рекомендую. Так ка на всемя уйдет желание спать

Ир
Ира

чтобы исправить ситуацию надо бывать часто в храмах молится у чудотворных иконах

Ульяна Ульяна

Семья и энергетика тут не связаны. Можно фото и данные, надо смотреть.

О-Ля-Ля

Обратиться платно к парапсихологу, но не к магу и гадалкам. Надо искать причины бесплодия

Наталья Александрова

то кто сказал что слабая энергетика, должен был бы сказать и причину этой слабости, иначе все методы усиления окажутся тщетными. все равно что в дырявое ведро пытаться воды налить для чего-то ...к нужному моменту там все равно мало будет.
в то же время само понятие сильной и слабой энергетики -- слишком относительно. этот показатель часто и сильно меняется, например в зависимости от биоритмов. так что разовых диагностов я бы посылал куда подальше. а что сделать в этой ситуации, многое будет зависеть от Вашего стремления, кто-то со стороны вместо Вас этого не сделает ...можно заняться саморазвитием ...слишком широкое понятие, но детали выбираются слишком индивидуально ...тут уместно на фото посмотреть )

Александр Соколов

Советовать "что можно сделать" на основании того, что одна незнакомая баба (а может, малолетка) ляпнула - смешно.
Каждый специалист сам диагностирует и сам намечает пути решения.