Магия
Помогите! Слабая энергетика.
Сегодня мне сообщили, что причина моих неудач - слабое энергетическое поле. Кто знающий подкажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы усилить поле. Спасибо.
У многих людей слабый иммунитет и слабое поле, это чаще всего связано с образом жизни. В качестве совета могу порекомендовать начать делать физическую зарядку, обливание, хотя бы несколько минут дыхательную гимнастику, есть хороший комплекс "Око возрождения". Бывайте чаще на природе (лес, река, горы, костёр) научитесь получать энергию от стихий. Не пройдёт и месяца как почувствуете прилив сил. Помните, что всё зависит в первую очередь от вас самой! Не ведитесь если кто-то начнет убеждать вас, что на вас негатив, порча, и. т. д, что только "специалист" (маг, магистр, колдун, знахарь) поможет вам обрести Силу, как правило это развод на деньги.
укреплять разными методами. возможно поле почистить
САми вы не справитесь. Это должен сделать специалист. Сначала нужно снять с вас накопившийся негатив, а после этого у вас откроется канал поступления энергии, который сейчас у вас заблокирован энергетической грязью. Отсюда и все ваши проблемы. Если хотите, чтобы я с вами поработала, напишите мне на сайт. http://victoria.ashkelon.ru/
Причинами низкой энергетики могут быть негативные мысли и эмоции, а так же вредные привычки, не правильное питание и переутомление. Поэтому, чтоб восстановить свое эфирное тело нужно использовать те знания, которые вам уже известны, то есть учиться управлять своими эмоциями и освобождаться от страхов, обид, гнева, вины. Кроме этого нужно следить за своим питанием, дарить своему телу своевременный отдых и сон, свежий воздух, физическую нагрузку. Ну и желательно стать свободным от вредных привычек – алкоголя, курения и наркотиков. Еще нужно помнить об окружении. Если вас окружают депрессивные люди, которые вечно жалуются на свою жизнь, то они забирают вашу энергию. Поэтому ищите новых людей, с которыми вы будете обмениваться позитивными вибрациями. Если вы желаете наиболее быстро и эффективно восполнить, а затем сохранить на должном уровне жизненную энергию, то запишитесь в йогу или цигун. Причем лучше заниматься в утренние часы, так вашей энергии будет хватать на целый день. И не забывайте делать дыхательные упражнения. Вот одно из них: Приняв удобную позу и расслабив тело, положите указательный палец на переносицу, а большой и средний около ноздрей. Зажмите правую ноздрю и сделайте вдох левой ноздрей, затем зажмите левую ноздрю и сделайте выдох правой, затем вдохните правой ноздрей, левую оставив зажатой, а после зажмите правую ноздрю и выдохните левой. Продолжайте данный дыхательный цикл 5-10 минут. Питание, чтоб повысить энергетику Для того, чтоб повысить энергетику нужно правильно питаться, выбирать энергетические продукты, которые дадут вам силы на длительный срок. К таким продуктам относятся свежевыжатый сок, здоровые жиры, фрукты, овощи, высококачественные углеводы. А так же не забывайте о воде. Необходимо пить около 8 стаканов воды в день.
О Боги!!!! Даруйте людям разум!