Почему бы и нет. Конечно может.... правда не долго... Зато в гробу будет чудесно смотрется, умрев во цвете лет;) А если еще и при жизни свяжется с "работой" на погосте, то заранее приобритет полезные знакомства в послесмертии. Вот так помрет, и опа все знакомые лица. Стоят, улыбаются... радуются сволочи)))) Ну это так сказать оптимистичный вариант развития событий. Может быть еще хуже... Но не будет о грустном.
P.S. Если энергетика "слабая", то единственно что доктор порекомендует из "магии" - это практики связанные с смосовершенствование, исправлением собственных проблем, приводяших к ослаблению энергетики.
Магия
Если у человека слабая энергетика он может заниматься магией?
кто эту энергетику мерил... что слабая что сильная.. это субъективное мнение.
опыт приобретается и энергетика силу набирает....
уверена, что нет.
смотря что вопрошающее лицо понимает под словом "магия".
если галопом в ритуалы-привороты-завороты, то соглашусь с Sigrdrifa.
если самосовершенствование, укрепление и очистка поля, самокоррекции, - то да, занимайтесь, чего ж нет (главное маневры, Карл)
хоть чем пока жив ...у вас что автоматчики дома стоят- следят что бы вы не магичили? ну а получится или нет и что с откатами делать - это другие вопросы
конечно может.. поют же те, кому медведь на ухо наступил
Наталья Устинова
))))))
Если энергетика слабая, то сам себе только вред нанесеш.
Не какой энергии не существует
Ну интуиции пофиг, какая у вас энергетика, а это и есть магическая способность.
смотря какой. если какие то ритуалы именно проводить, то нет. на это много нужно сил и энергии. предсказывать что то, если к этому есть предрасположенность, но это все себе во вред. болезни привлечет и тд. Тк магия это все очень энергозатратно. как восстанавливаться будете? у меня некоторые способности, видения и тд появились в 12 лет. Но как только я их использовала, сразу происходило что то нехорошее. за все нужно чем то платить. я просто перестала это развивать и как то использовать. есть вещи которые я знаю про свое будущее. близких своих тоже вижу, но не все конечно, для этого надо было это развивать. но лично у меня на это сил не хватало. даже подруги просят что то сказать, после того как я им все расскажу я чувствую опустошение. и подолгу в себя придти немогу. упадок сил и все такое... так что думаю, что нет. нельзя
Или можно но себе во вред.
Надежда Сивова
Вам нужно продолжать этим заниматься все придет со временем только поймите и почувствуйте с какими мирами и т д, вы работаете сначала будет трудно нужно научиться управлять той силой которую имеете ну и конечно скидывать с себя после работы на востоновление нужно 3 дня!
нет!