Магия
мне сказали что у меня слабая энергетика скажите стоит ли ставить защиту и какую лучше не опасно ли это?
юлия 14.03.88

Нет, это наоборот полезно. Но намного более продуктивно не ставить защиту, а усиливать энернетику для того, чтобы не пришлось ни боятся трудностей, не ставить себе напрасно защиту на свою слабую энергетику, которая так и будет вас мучать.
Зоя Далада
как можно ее усилить?
Кто вам про ЭТО сказал, сам-не знает ни хрена (и такому подсказчику следует-настучать по репе).
Ваша энергетика ЗЕМЛИ-одна из самых устойчивых
Truba ...
Зоя Далада
в смысле?
по дате сила в знаниях есть, иногда потребность в одиночестве для восстановления сил
Нет никакой энергетики у вас и быть не может. Есть энергия или её отсутствие, уменьшение или увеличение. По фотографии ничего не предскажешь и не расскажешь прошлого, того, что вас интересует. А можно лишь рассказать очевидные вещи; например, приблизительно определить возраст, и в наше время пол тоже приблизительно.
Бывает у людей снижение настроения, жизненного тонуса. Те, которые не знают как объяснить своё состояние, по привычке с детства стараются всё приписать сказочным воздействиям.
Если научиться называть всё своими именами: энергетика - отрасль народного хозяйства, а энергия — физическая величина, то и принять меры, в случае чего, можно реальные, а не как в сказке кота Мурлыки.
Эзотерика, засорившая сознание людей всякими терминами, похожими на научные, такими как негативная энергетика, биополе, и т. д., является лженаукой, и приносит только вред.
В отличие от науки эзотеризм не приводит к решению проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика
Защиту себе ставьте в виде мужичка с топориком, или носите разрешённое оружие. И застрахуйте жизнь и имущество.
Да не кормите малограмотных мошенников рублём.
О, вы Юля Куксина, завсегдатай категории? Больше полтысячи вопросов! Наверное, у вас есть причины уйти из реальной жизни в виртуальность?
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика
Скорее тревожная, обидчивая и питаетесь мусором
Это не опасно, но энергетика у вас не слабая.
Ставить это факт. Потребность и необходимость есть. А то душа краса нараспашку все собрала и мучается теперь (
обычно когда голдны: едят спят а не доспехи надевам, вам нужин колодец с водой поле с тровой, лес с едой
Иро4Ка Симанова
это почти оброзно но совсем не ральному миру
Зоя Далада
непоняла
Энергетическую щащиту вообще всем рекомендуется ставить, иначе какой-то негатив да будет в жизнь попадать. Защита, корректно поставленная, безвредна. Она полезна. Рекомендую энергетическую защиту в виде двух белых пирамид.
Зоя Далада
а вы ставите такую защиту?
Лучше заняться своей энергетикой самостоятельно при помощи медитаций, например, йоги, перехода к ЗОЖ. Все, что мы едим, пьем, делаем — отражается на нашем здоровье и энергетике. Не слушайте тех, кто говорит, что не существует энергетики! Это структура резонирует с нашими органами. Каждая чакра отдельно! Можете обратиться к специалисту, но знайте, что энергетика слабеет от злости, обиды и проявления негативных эмоции и укрепляется от правильного образа жизни, питания и любви))
На поправку здоровья лучше деньги потрать, больше пользы будет, чем шарлатану их отдавать.
ставьте зеркальную защиту
Да, вам не бациловодством надо заниматься а спортом!
Это ваше решение ставить или нет. В любом случае она вам не повредит, но защиту должен определять и ставить мастер.
Если у вас "слабая энергетика", то защиту необходимо ставить ту, которая не будет вас поджирать. Определяется это диагностикой. Только вот защита энергии вам не прибавит.
Слабая энергетика - вообще странноватое понятие, она всегда такой была, или ее что-то ослабило?
Лучше сначала посмотреть на наличие негатива, в случае его обнаружения сделать чистку, и уже после поставить защиту.
Я, к примеру, не вижу "слабой энергетики", я вижу слабую волю. А волю тренируем мы сами.
Зоя Далада
а как ее тренеровать и посмотреть негатив?