Магия
Говорят про слабую энергетику,а как ее укреплять?
моё мнение что самое быстрое и надёжное система Вячеслава Бронникова, там за 2 упражнения этому легко научиься это (веткальная прокачка) и (всплеск).
Врождённую слабую энергетику трудно сделать ОЧЕНЬ сильной, но улучшить можно.
Есть много способов и систем набора личной энергии. Например, йога, медитации, фитнес, ЛФК ЦИ-ГУНи так далее - всех не перечесть. Молитва Отче Наш и личная вера, на мой взгляд, также помогают укреплении энергетики.
Я бы посоветовала Вам начать с Пранайямы - полного дыхания йогов. Найти её легко. Сама система также легка и доступна.
Также важен режим дня, режим труда и отдыха, научиться не нервничать, правильно питаться, правильно двигаться, не принимать стимуляторов, алкоголя, медикаментов. . Найти для себя оптимальный режим физических нагрузок. Важно не иметь лишнего веса и следить за состоянием позвоночника.
Но важнее всего - быть позитивным человеком, уметь радоваться всему, любить жизнь, любить людей, научиться быть оптимистом, быть счастливым при любых обстоятельствах. Потом - дарить это счастье близким и даже делиться с незнакомыми... Всё Вам вернётся, и это тоже Вас укрепит. Таково моё скромное мнение.
Po raznomu ..
Для этого свой взгляд надо направить на такую область, как биоэнергетика. А уже здесь есть очень хорошие практики, которые позволяют и быстро восстанавливаться и противодействовать чужому воздействию и мн. др.
Сам я отношу себя к биоэнергетам.
найдите сто, что вам нравится - вот самый лучший источник. Это может стать хобби или талантом - занимайтесь этим.