Магия

От чего энергетика у человека-слабая?

У вас ничего не засорено, просто от природы дана такая слабая энергетика. Если хотите усилить - общайтесь чаще с живой природой, деревьями-донорами, с животными-донорами (лошадьми, собаками) , не скандальте с людьми, делайте так, чтобы люди вас хвалили, вовремя и хорошо питайтесь, старайтесь не заниматься не интересной или физ. тяжёлой работой, медитируйте, занимайтесь танцами, ритмикой и т. д. (в сети много рекомендаций).
Aisulu !!!
Лучший ответ
Силу воли включи и энергетика сама попрет....
Вам много чего ответили и это все реально влияет на энергетику, не буду повторять, все взаимосвязано, есть еще один момент когда на энергетику оказывается прямое воздействие, негатив.
А А
Если мышцами не пользоваться - они будут слабыми, Если не пользоваться силами сознания и души - они тоже будут слабыми.
Наши энергии зависят от состояния и развития сознания и души.
Если не имеете своего мнения, если живёте по указке, если поступаетесь своими чувствами - откуда в Вас возьмутся сильные энергии? Энергия поступает под задачи: нет ничего своего в жизни - значит и энергий не будет
От чего у человека может быть слабая энергетика?
Плохо кушает, переутомление, наличие вредных привычек (алкоголь, наркотики) , не занимается спортом, наличие заболеваний (хронические, наследственные).
Марина Кацубо
Ева с Адамом грех познали. Энергетика это физика, а в духовной среде свет и тьма :)
засорен организм, потоки засорены по ним энергия от того и плохо идет

щас тебе засорят мозги адамами и евами