Магия
Мне сказали,что у меня очень слабая аура.Как поднять энергетику?
Марина Цветаева-стихи Два солнца стынут,- о Господи, пощади!- Одно - на небе, другое - в моей груди. Как эти солнца,- прощу ли себе сама?- Как эти солнца сводили меня с ума! И оба стынут - не больно от их лучей! И то остынет первым, что горячей.
Ната, вот энергозарядка для организма - вначале зарядим обе руки... Положи одну руку на стол или на колени, либо неподвижно держи в воздухе ладонью вверх, как тебе удобнее. Вторую руку расположи над первой ладонью вниз. Затем второй рукой вращай над первой в параллельной плоскости по часовой стрелке. Через некоторое время в нижней руке будет ощущаться покалывание в пальцах (или во всей руке) , это значит, что нижняя рука зарядилась энергией. Меняем положение рук и заряжаем так же другую руку. А теперь, после этого, заряжаем весь организм энергией с помощью зеркала. Встань напротив зеркала (висящего на стене) и медленно приближайся к нему, пока не почувствуешь своего двойника. Затем мысленно направь поток энергии из ладоней на свое отражение. Произойдет обратный поток, более мощный, и зарядка энергией. Это оказывает благоприяное воздействие попутно и на больные участки тела.
А сейчас сделаем энергетическую защиту - Встань лицом к северу с опущенными вниз руками. Сосредоточься на том, что ты хочешь обезопасить себя от посторонних влияний. Представь себе, что ты поставила около себя два деревянных креста, по высоте равных твоему росту. Расположи мысленно один крест впереди себя, а другой сзади. Затем представь, что правой рукой ты отодвигаешь от себя передний крест, а левой задний крест на расстояние вытянутых рук. Потом мысленно соединяешь деревянными перекладинами оба креста, чтобы получилась единая устойчивая система. Теперь делаешь очень глубокий вдох и начинаешь мысленно раскручивать систему из крестов по часовой стрелке, сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Через полминуты вращения резко останови движение. Энергетическая защита готова. Ты находишься в воображаемом цилиндре с непробиваемыми для чужой энергетики стенками. Несколько часов тебе не страшен ни один вампир, никакой негатив. Удачи!
Больше отдыхать и бывать на свежем воздухе, в лесу.
Стакан водки и на шашлыки
Слава дал вам идеальный совет!! !
Могу добавить, что энергопрактики есть в Даоинь Мантек Чиа и Пранояма Андрэ ван Лисбет.
А вы и поверили...
Кто сказал? !
Скорее всего, неверно диагностировали.
Стихи отличные)). . но тот кто сказал про слабою ауру от того исходит негатив
да