Магия
Расскажите про человека, что у него на душе, его ауру, энергетику. Что он из себя представл, ет как человек!!!

Хороший и добрый человек.
Никто его не может знать.
Надо общаться .
Можно всю жизнь рядом прожить и не знает какой он в беде.
Надо общаться .
нормальный мужчина, который может и гвоздь забить, и пожалеть, он не жесток по натуре, может выпить с друзьями.
У него есть чувства. Хотя он из тех, кто контролирует себя, просчитывает ходы, думает о будущем. В общем, не живёт эмоциями
Не любит когда его обсуждают, сие может навредить вам.
его путь закрыт, женщина перекрывает дорогу, но если избавиться то вполне нормальный
был женат и отвергнут.... не единственный сын у родителей... толи дочь у него... толи племянница не пойму... девочка какая то рядом... привязанность взаимная.. .
немного скромен... немного лишнего может говорить... приукрасить так скажем... всего по немногу... не прям выдающаяся какая то личность... если проще середнячок... высот особых не добьется... но к жизни приспосабливатся умеет хорошо... о себе он слегка завышенного мнения... не глуп... если надо способен и обмануть.. .
в глазах искорка есть, а значит притягателен как мужчина... если захочет обольстит кого угодно...) )
всего доброго
Насима Шарипова
Спасибо большое, прямо брависсимо!!!)) . Я с ним познакомилась на прошлой неделе, мне очень интересно получится у нас с ним. И как ко мне относится, говорит что Хочет серьезных отношений.
хороший и добррый человек, с чувством юмора и не злопамятный
Глаза у него не хорошие какие-то...
На данный момент у него кризис, переживает больше материальное, чем за что-то духовное.
эм. вы что вообще описываете?
он тп
Энергетика плохая. "Любит" женщин.
Хороший и добрый человек.
хороших открытый человек может помочь в любую минуту