Магия
Аура и энергетика человека одно и то же?
Аура это излучение, кстати той же привычной нам электромагнитной природы, по типу Коронного разряда, аура есть не только у живых существ, но и у минералов ))) А энергетика это потенциал твоих возможностей ))))
Из человека исходит энергия, она исходит в основном из чакр и в меньшей степени со всей поверхности тела человека. Эта энергия создаёт определённое энергетическое поле вокруг человека, такое поле принято называть аурой. То есть аура, это и есть энергетика человека на поверхности его тела. Человек, у которого есть способности, видит какие заболевания есть у человека, и в каких местах тела. Были переломы или другие повреждения тела и организма человека, какие операции делали. Но, это не значит что у специалиста в голове торчит рентген. Эту информацию специалист как раз и получает из исходящей энергии тела человека. То есть видит ауру и какие в ауре изменения. Всё что происходит внутри человека, всё что происходит на теле человека, отражается в его энергетическом поле, аура это всё показывает.
Аура это только лишь часть энергии, точнее один из спектров, тк больше относится к астральному телу, очень хорошо отображает текущее эмоциональное состояние. Самое высокое по частоте это казуальное тело и по видению там видна судьба.
Слова взаимосвязанных значений, процессов в человеке. Поскольку слова эзотерических учениях основываются на различных первоосновах, их следует обсуждать в своей группе обучения. Даже мои рисунки каналов значительно отличаются в деталях, практически "не новая школа эзотерики, а новое эзотерическое учение" (не новое, части имеются в различных закоулках мира эзотерического). Энергетика- энергетические каналы (рисунки рекомендуется кликать, всего-лишь часть делающих ауру)

Главное это энергетика, то есть биополе. А аура это свет от биополя. Биополе это
лампочка, а свет от лампочки это аура, так скажем
Аура- это биоэнергетическое поле материальных оболочек человека-физической, астральной и ментальной. Ну если иметь в виду энергетику в этом же смысле, то это будет одно и то же, а если иметь в виду энергетику в самом широком смысле- то сюда входит и духовная энергия человека, которой нет в ауре.
аура не может быть у человека. если ты сидишь в комнате, над тобой повисла мрачная аура. Так можно сказать. А вот энергетика - это именно от человека исходит