Двое состоятельных -который из приюта и та особа, что рядом с ним стояла. ) ) )
Катерина -лишь пешка темных сил. Полностью переведена на энергии эго, но сама как мертвая-неразумная-не видит что ей вытворяют.
У темных сил есть маневр-если вдруг им не дают хода (внимания в действии) -они начинают завлекать не разумом, отнюдь- а инфернальными фокусами (яркими и выразительными) , как например-ясновидения. . таким образом они показали через Катерину свой ход конем можно сказать. . люди неразумные всегда на него ведутся.
Но зачем?
То, что среди астрала, кишащего бесами ходят души живых людей или же светлые силы и что то важное рассказывают (так маняще, прям там бы и поселился порой, правда? ) это ЛОЖЬ.
Темные силы-нужно понимать-всегда ЛГУТ!
ВСЕГДА! Вся их практика крутится вокруг лжи, все ихние искусные игры направлены чтоб обмануть разум.
В астрале ходят бесы и кто сам туда подастся исследовать-тому прищемят нос и возможно (скорее всего) даже подселят паразита. . ("хочешь урок-на получай" и потом мало кому что докажешь)
..сущности голодные, им нужно кем то питаться. . кроме того такой маневр очень запутывает и уводит от разумного. .от понимания законов.
Так то и Катерину как пешку использовали-постольку поскольку до разума еще не доросла.
Я не смотрю на энергетику-я вижу разумом уровень души, опыт мне помог, чувство гармонии. .некоторое понимание и знание законов. (Хоть и выражаюсь я последнее время сумбурно из за тяжелого самочувствия)
И я вижу душу Кати. . -введена в блажь и прелесть, используют как канал для таких же манипуляций, она очень добрая и ее доброта -оружие против мира.
Если дать разум и понимание законов она сможет отработать карму и помочь миру. Мы с ней чем то даже может и похожи. Может я страдаю от доброты в прошлых воплощениях, примерно вот такого же характера. . черт его знает. .
Но заставляет задуматься конечно.
Вернемся к битве-та девушка, которая Юлия-она чисто чернокнижница. . ну этот уровень мне известен хорошо, мне давали к нему прикоснуться. Так что все ее способности правда, я знаю как думают такие люди и чем дышат. Что это за сила. И кто мы для нее. . Уровень демонов.
Именно так демоны и видят-то есть все! И они всегда наблюдают за каждым, кто имеет хоть какие то выдающиеся способности, разум например, потенциал к нему.
Сейчас разумных очень мало если честно. Мало кто знает что это вообще такое-программированы чисто мышлением от эго энергий.
Битва 15 (кстати 15 по нумерологии число раба-нам дают знак что нам служат-нашей эволюции. Они эстеты и у них красивые жесты. Но до понимания нужно дорасти.) . . битва бессмысленна во многом кстати-и из за эго тех сил, которые Юлю продвинули. . они хотят показать свой уровень сполна. .
и она там не сражается, она дала просто информацию об уровне. .
Но в этой битве будут ключи и они уже есть. . все. .
Битва уже не та и вряд ли после акта передачи знаний-внимательного очень внимательного. . она будет прежней) ) ) . .впрочем у неразумных людей своя балалайка-им некогда просыпаться и задаваться правильными вопросами. Люди рабы конечно возлагать особых надежд наверное не стоит. . Но есть те единицы всегда, которые идут учиться и ради них -стоит.
Далее уже ничего не будет прежним и потому что сейчас демоны очень активно начали УЧИТЬ. . они роботы и будут брать за это свои дивиденды. . программа гордыни не дает им быть свободными от насилия. Совпало и с тем что и люди без палки не хотят разбираться. .
Будет жарко и будет страшно и будет много тех знаний, которые человечество не готово принять.. но будет явлено величие разума -оно расставит многое по местам и спадут оковы рефлексии-так учили меня и так будет на примере всего человечества.
Магия
Кто-нибудь ощутил энергетику? увидел ауру кандидатов в битву экстрасенсов?
некоторые в некоторые моменты цепляли...
Алла Алтаева
дух хаоса?)))
не совсем понял - кондидатов или побидителей битвы ???
Алла Алтаева
новая битва
Кандидата мы уже выбрали, как не скромно это ты)
Алла Алтаева
Спасибо Des))))) как зовут тебя в в реале?)))
И в Маски-Шоу тоже видел ...
Они больные все на голову очень-вот что я понял
У меня даже левая пятка зачесалась от внеземной энергетики.
а чо опять началось???
Алла Алтаева
ага только, что смотрел)))