Андрей Мурошкин

:-))) А от чего зависит сила какой-либо силы вообще...?

:-))) История эта ОЧЕНЬ светлая.... и ответ на этот вопрос, можно найти где угодно и в чем угодно.... но, удобней искать на ярко освещенной площади, чем в густых, темных и непролазных зарослях какого-нибудь терновника....: -))

:-))))))) И я не имею ввиду обычный солнечный свет... .
Просто, раз уж ответ можно найти где угодно, то лучше искать там, где удобней лично Вам.... не исключено, что кто-то в темноте ориентируется гораздо лучше, чем на свету....

Ma
Maks

От массы и ускорения

Лариса Свистушкина

от дальности разбега
от ширины размаха
от твёрдости намерения

Олег

От тренинга мысли и сознания.

Ру
Руслан

от тёмной материи всепокрываюший

Анастасия Иванова

От количества, качества, и сплоченности!

Людмила

От выбранной системы единиц Например, ньютон, килограмм, ампер, метр, байт и т. д.

Анна Гуреева

От несущей этой силой энергии. Но вообще, это очень темная история.

Дима Задиран

От движения света

Dimas Takeoff

от умения ее (силу) использовать.

Cветлана

От качества накопленной энергии...