Валентина Саратцева

где концентрировать личную силу для нанесения удара, я так полагаю либо в АНАХАТЕ либо в АДЖНЕ?

Алена Нарышкина

Лучшая атака -- любовь.. . Вибрации любви разрушают все темное, агрессией вы только добавите себе темного

Сергей

А обратного удара не боитесь... ведь пролетев мимо цели (если враг не прореагирует)... то бумеранг вернет все вам, с удесятеренной силой...

Vlad Kokorin

чепуха