Aisha Ahmed

Что такое личная сила?

Ириша Triniti

Ее у тебя нет
Если нет то и не зачем знать

Наталья Демченко

сумма энергии на данный момент, в человеке

Наталья *****

совокупность личных физических, душевных, моральных и т. п. сил, которые все вместе называются харизмой..

Светлана Богачёва

личная сила это ВОЛЯ и умение ею действовать!

Елена Гребенникова

Иммунитет в широком смысле этого слова.

Татьяна

совокупность доступных возможностей.

Лёша Я

Сумма энергий наработанных человеком. Есть ещё данная Свыше Сила-она даётся избранным для конкретных дел по задаче воплощения.

Ссыв Агощ

Накопленный энергопотенциал души.

Михаил Шпиев

Сила бо Моя в немощи совершается, да посрамятся сильные мира сего.. . Евангелие.