Де
Денис

как нарастить личную силу духа?

дурдом, а не ответ

Игорь Вакуло

Надо растить сильную духовную личность

Ильгар Джабраилов

Человек это энергетическая субстанция, состоящая из тела, души и Духа . Молчание сберегает энергию. Можно пробовать практиковать МЕНТАЛЬНУЮ ПАУЗУ.

Maslo Norki

УХ, ТЫ! Ну прямо, как мышцы гормонами! Во, дожили!

Олег Артёмов

Личную - никак. А божественную - общением с богом. Только не перестараться. А то можно и лоб разбить, и читать разучиться))

Владислав Ященко

скушать кактус и бегать ночью по пустыне

Рома Султанбеков

Для начала займитесь спортом (физическое), где требуется сила, уверенность, стойкость, четкое видение... например бокс)

Начните медитировать (духовное) - изучать, наблюдать себя, ум-без прерывно.. .
слушать тишину, быть тишиной и не тратьте силы на разные глупости: алкоголь, наркотики.. .
Духовное и физическое-взаимосвязано и должно быть в гармонии)

Уже все есть, все заложено, но наше видение ограничено, загрязнено и его ну расширять, очищать-тогда энергия пойдет вверх.. .
Залог успеха:
чистые правильные мысли, речь, действия, питание и режим-будьте в гармонии, здравии!

Guliza Ismailova

Богатая сила умножается от живого сострадания.

Лёха Момотов

Боротса. А то идиш как бывает.

Ольга Соловьёва

Я считаю, что замолчать.. если оочень хочется. .
Донна алмазная, что Вы творите?
Ваши стихи-на еврите, не врите!
Видно, забыли Вы про негорючесть рукописей всех,
Ваши-ждет та же участь!

Кем же тогда Вы себя возомнили?
Что за идеи Вас тут посетили?
Выпейте спирту, стакан, срочно, залпом!
И, позабудем о мыслях внезапных.

Вы-все равно-между верхом и низом!
И, бус последний десяток нанизан!
Ну, же, не бойтесь, мы все там устроим,
Надо-замедлим, нужно-ускорим.

Бросьте, мурашки-не в страх, а за холод,
Это, поверьте, ценнейший наш довод.
Будьте, пожалуйста, благоразумны.
Вы же -умны, а вот с виду-безумны!

Что за идеи из стен синагоги?
Что-то, чистите Вы слишком о Боге. .
Срочно смените политику мысли!
Ну, не иначе, они у Вас-скисли!

Шлем приглашение на 2х, на шабаш,
Надо развеяться!
Ниже-весь Ваш!
http://www.stihi.ru/avtor/ollion

Игорь Пягай

Развить Личную силу духа в Себе и утвердить её Вы можете - могу сказать с увереннностью.
Личная сила духа - придает уверенность. Уверенность есть одна из составляющих к пути успеха и счастья.
Данному вопросу есть решение - оно заклячается в одном - ФИЗИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ.
Не испытав трудностей -не осознаешь счастья. Находя решение обретаешь спокойствие.
Многократное прохождение трудностей на Своем пути - закаляют душу, и тогда приходит опыт. ____________________ _____________
Опыт не приходит с годами. Опыт приходит со множеством проделанных действий, вследствие чего Мы видим все плюсы
и минусы своих деянии и берем на вооружение на будущее. ____ Не обязательно заниматься боксом. Начать бегать - это уже продвижение, далее по нарастающей