Есть техника для боевого транса.
С помощью самогипноза записываются команда на подсознания для вхождения в транс и самого состояния транса.
Подробней в книге: Анатолий Ефимович Тарас - Боевая машина. В последней главе - сознание.
Мистика, эзотерика
Есть ли мантра или медитация, на развития смелости, силы духа, мужества?
Нет, это уже образ жизни.
А как же! Наварна мантра.
Юлия Лопатина
слушаю - песня обычная, а мне чтоб мужской рыг такой был, что то вроде этого или горлового пения
Есть даже несколько таких практик.
Юлия Лопатина
Поведуйте мне?
есть....
называется - спортзал
Юлия Лопатина
есть он, мало
Вот чего не отнять у нашего народа, так это любви к халяве...
Чтоб и не делать ничего, и получить побольше.
Сел себе - релаксируешь на печи. А у тебя мышцы растут, отвага прибавляется, деньги в банке приумножаются ))) Лепота!
да мантра звучит как самовнушение и произносится перед зеркалом -" я смелый дрыщ я всё могу, и дух дрыща не победим, я как всегда неуязвим и я мужик почаще я, и всё я я я я я"))))
ахахаха
ну если без шуток, знание умножает печаль - от печали слёзы- "от слёз - рождается мужество (как говорят святые) " . .
ахахаха
Для развития всего того, чего вы там понаписали медитировать и петь мантры не нужно. Нужны ситуации в которых эти качества или закалят вас, или вы сдуетесь при первой стрессовой ситуации как воздушный шарик.
Работа в ЧС или ПС могут помочь вам... и заодно и вы поможете людям
Юлия Лопатина
что за ЧС и ПС?
Не принимай поражение.
Тибетцы приходят ночью на кладбище, бьют в барабан и кричат: "нападайте злые духи"
Юлия Лопатина
смищщщно