Мистика, эзотерика

потусторонние силы духи и что они хотят от живых. как с этим боротся.

переехав в квартиру покойной бабки уже не первый раз просыпаюсь от того не могу пошевелится и с чувством дикого страха. сегодня опять проснулась от этого ужаса да и как сказать такое ощущение что я вовсе не спала. но только на этот раз я отчетливо слышала голоса только не поняла о чем они разговаривали. я чувствовала как на диван запрыгнула моя котейка начала шипеть через доли секунд её шипение стало сдавленным как будто её кто то душит. я чувствовала что я как то с верху на всё смотрю и кроме темноты ничего не вижу. благо меня начал трести мой муж от того что я он проснулся от того что я мычала. может я схожу с ума либо действительно кто то хочет забрать мою душу. что делать я не знаю нужен совет.
Энергия им нужна наша неважно какая негативная или позитивная они энергеией питаются! кушать то все хотят!
Бируте Волкова
Лучший ответ
любой дом или квартира до вселения должны быть освящены очищены энергетически и повторяют это каждый год
Пространство почистить, пригласив священника и самим молиться, праведная жизнь и все низкие сущности уйдут, они не выносят чистые светлые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С бабкиным домовенком подружитесь....
Вот о чем прочтите, коль пожелаете:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).

А вот об этом прочтите обязательно (это должен знать каждый крещеный человек... И не просто знать, но и действовать, исходя из этого):
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Nastya Pavlova
повязывай пояс на ночь чтобы полностью закрывал живот... занимайся китайской гимнастикой... где они такие медленные движения делают тайчи называется.. разучи пару комплексов упражнений.. должно помочь) и еще не кричи ни на кого) спокойнее будь)
Ольга Исаева спасибо. а вот последнее время я действительно очень раздражительная по всяким пустякам.
Ксюха, перед тем, как начать выходить из тела, была такая же фигня, голоса, обычно, слышно в дреме, любые сдавливания и удушье, это чувство тела на другую энергию, двойника, если слышно чье-то дыхание, это просто твой двойник вышел и ты слышишь собственное дыхание, сонный паралич, что в комменте выше, это тоже все, об этом же
Ила- На
Наталья Саламатина Ну скажите мне неопытной, почему я выхожу когда не хочу, а когда хочу не получатся? (
Да и главное перед сном. я их гоню от себя . не дают уснуть . и то звук то вибрация по всему телу. то щелчок. я вздрагиваю и потом сложно уснуть..
вы ничего сделать не сможете кроме того как впустить в себя. если этого не хотите нужен экзорцист. выбор за вами. а чего хотят? известно чего. власти) люди же сами их звали! они и пришли! и это только начало! люди фактически сдали им этот Мир.
Выясняйте отношение с домовым.
Я сталкивался с таким явление наяву. Умер друг. Как то зашел к вдове, у них богатая библиотека. Взял книгу и собрался домой. Елена-оставайся, чаю попьем, ну сижу, листаю книгу, жду чай. И тут из спальни тяжкий стон, потом еще и еще. Что за шутки, спросил я? да нет, не шутки, спроси у подруг, все боятся заходить в гости. По спине холодный пот. Но я глянул на кошку-лежит спокойно, только смотрит в сторону спальни. Попросил церковную свечку, одернул шторы и вошел. Стон прекратился. Я мысленно попросил уйти и не беспокоить вдову. Потом глянул- на шкафу портреты давно погибшего сына и вот усопшего мужа. Попросил убрать подальше. Я не понял почему, но хозяйка грубо так-они что тебе мешают. Нетконечно, но ты сменишь квартиру. И через месяц сменила квартиру, потом другую, потом дочь её забрала к себе. Звонила несколько раз, приглашала. Я отказывался и отключал тф. Вот и Вам не мешало бы пожечь в доме церковные свечи. Я сам атеист, скорее еретик, но прекрасно знаю, что здесь работает магия огня свечи но не религии. ходить по квартире со свечой пока не перестанет трещать или не исчезнет копоть от свечи. удачи!
Марина Ренье
Nastya Pavlova Вся магия - от диавола.
Церковные свечи ни в коем случае не следует использоваться в магических целях!!!
Поражаюсь какой бред в ответах пишут. Никакой мистики тут нет. Почитайте в сети про Сонный паралич. Это рассогласование между просыпанием физичего тела и мозга. Иными словами ваш мозг проснулся, а астральное тело в физическое тело еще не вернулось и зависло над ним. Мозг бодрствует, а тело спит, естественно ни пошевелится, ни сказать что либо вы не можете. Часто это сопровождается звуковыми галюцинациями. Надо не паниковать, через 2-3 минуты все пройдет, тело проснется. Спите на боку, сонный паралич чаще всего возникает у спящих на спине. Это хоть раз в жизни испытывали все люди. Особенно часто это испытывают нервные люди, в возрасте 12-30 лет. Попейте успокоительные. Изучайте физические явления, господа, а то всем вечно духи и покойники чудятся.
они хотят материальное тело. никак не надо бороться, надо помогать.
Leyla *
Мистицизм это Психическая болезнь.
Во первых кровать переставьте на другое место.
Во вторых выкиньте все вещи покойной.
В третьих закажите молебен за упокой.
Проветривайте чаще помещение.
Делайте влажную уборку каждый день.
Церковные свечи зажигайте каждый день и обходите по часовой стрелке всю квартиру.
Желательно с молитвами - Живым в помощь всевышнего, Отче наш, Символ веры...
Nastya Pavlova Хорошие вещи покойной нужно раздавать в качестве пожертвования людям (и просить их помолиться об усопшей!). А Вы плохое посоветовали. ((
Светлана Белова Евангелиса дала дельные советы. про вещи - немедленно. и есть чудодейственное средство, правда, если вы христианский фанатик - вы не поймёте )) уж простите. средство такое. взять чистого высушеного коровьего навоза щепоть на ведро воды. помыть пол. желательно несколько дней подряд. проблема кончится.
Да спите на боку как раньше писали, закрывайте живот чтобы астральное тело не шибко выходило, ну и мне ещё помогает когда держу руку во сне в районе третьего глаза, тоже не вылетаю... Мне кажется то что испытываете вы испытывали все люди... и не по разу некоторые... я когда проваливаюсь.... вижу свою комнату как тоннель цветной и длинный и дикий шум как при взлете самолета слышу не пошевелиться не двигаться тоже не могу...
@@@виктория @@@
Мда уж, если начнете еще больше совершать многобожие . как вам выше советуют, вряд ли вы отпугнете бесов. дело в том. что парралелльно с нами есть еще одна раса существ - джинны. О них много сказано в Коране. Среди них есть праведенки. есть грешники. Если бы вы были мусульманкой, то я подсказала бы вам. что делать
Zukhra Kaldanova