Юра Ракитин

Может ли зависть подруги отразится на моих событиях в жизни? От чего это зависит? От силы моей энергетики или ее силы

Еще хочу добавить что она владелица подселенца и лярвы, причем выставляет себя белой, но подсознательно чувствую зависть, в ее подтексте

Иван Цибров

Ваш Успех всё равно к Вам придет... несмотря на её зависть.

Да, её зависть влияет на Вас (и кстати, не только на Вас - она завидует ещё кому-то).. . по типу "сглаза"...

Снимайте, усиливайте защиту, - для Вас это - по силам, даже легко.. . Начнёт ей возвращаться, сразу увидите результат.

Да, это будет зависеть от Вашей силы, кто сильнее, та и победит.. .

Удачи Вам, Ксюша.

Ольга Бондаренко

успех в ее зависти к вам будет зависеть от ее интриг и хитрости напрямую. если лжива, хитра и изобретательна, ожидай солидный моральный ущерб в своей судьбе.