Кристина Кудинова

Вы можете сказать силу моей энергетики, мне кажется что ее забирают. Точнее вампир я или донор?

загрузить фото не получается, на аваторке я если что.

Я очень жду ответов, мне важно. Спасибо.

Со
Софья

муладхара-свадхистана

Marina Braga

Забирают у сильного (избыток) . А ваша еле чувствуется.. .
Вы отдаете больше чем получаете становясь донором.. . А не думали что останется ВАМ?

Анна Кузина

Скорее забирают.... от вас холодок идёт лёгкий...

Abusufyon Muslim

У Вас забирают. Вы донор.

Olga Baranowa

НЕТ ВЫ ДОНОР МОЗГА

Емельянова Алена

Такое бывает от неправильного режима дня, я на себе проверяла)) ) Будете ложиться в 10, а вставать в 6, совершать пробежки по утрам - почувствуете неимоверный прилив энергии)))

Александр Золкин

На моей страничке есть материал про вампиров (фото старого сайта).