Ал
Альбина

почему демоны забирают душу? почему вампиры колдуны вампирят силой чакр и кундалиней а демоны душой? чем им чакры не нра



я не могу понять что такое душа и почему демоны ее забирают а не силу чакр и кундалини силу? почему именно душу они едят то? даже если они ее себе не забирают то едят ее прямо из тела. она что востанавливается долго? и как демоны страх наводят? когда они душу едят страха ведь нет страх тока когда они нападают и страшные они не изза своей внешности. ктото говорил что они из серрдечной чакры силу выкачивают и когда сердцу грозит опасность у чела страх инстенктивный начинается а ктото говорил что они потоки энергии в теле чела меняют. демон чтобы навести страх на чела он вроде тратит много энергии на это да? я прав?

я имел ввиду что колдуны не душой вроде вампирят а силой чакр и энергией кундалини у кого она есть или я не прав?

СС
Станислав Савцов

А что им чакры то сдались? Они им совершенно не нужны, к тому же их не заберешь. Чакры можно лишь открывать и закрывать, а не красть, или передарить кому-то.) Чтобы точно ответить на сей вопрос нужен конкретный пример, ну а если абстрагироваться, то демонам нужна душа лишь потому, что это самое ценное и самое дорогое, что есть у человека. Им другого в принципе и не надо, на то они и демоны.

СК
Софья Каширская

Душа генератор энергии. Демоны забирают генератор, тот что создаёт самое большое количество энергии, и пользуются ею. Душа боится потому что она станет в заперти и все силы с неё будут выжиматься.
А вампиры.. . так потянут чуть энергии человека и всё. Они не способны вытянуть душу и забрать себе, но питаются тоже чужой силой.

АС
Алишер Сафаров

колдуны вампирят если им не хватает своей силы, но этим могут заниматься и просто люди без энергии

Митя
Митя

колдуны с чакрами не работают, они чакр не признают.. . они работают с душою, с внутренней энергией человека. Душа, это призма ввиде шара, которая хранит ту или иную информацию. Демоны не жрут душу для демонов люди ничтожны, это стихия бесов, вот они и жрут, и мучают тело человека, питаются энергией, дают поддерживают существование. Вампирят и люди на энергетическом уровне. Человек подаваясь эмоциям вампиров, слабеют, недомогают.

Похожие вопросы
если колдун выкачил у чела Святой дух кундалини это надеюсь больший грех чем выкачить энергию чакр и его накажут а мня -
Для чего открывают чакры? И почему изначально кундалини спит?
а почему демоны убивать пытаюстя тех кто от него отказался? ведь чел от него отказался ну демон ел ведь его душу
почему демоны едят души а мертвые люди вампиры едят энергию чакр? почему демоны силу чакр не едят а тока душу?
говорят кто душу продал у того душа идет на пищу демонам а вместо души демона ставят. что такое душа? и как можно вместо
на меня колдунья навела страх покапаясь в моих чакрах. чета там в чакрах покапалась и страх стал. как она это сделала?
Вы можете сказать силу моей энергетики, мне кажется что ее забирают. Точнее вампир я или донор?
как вызвать демона что бы продать душу ?
Кто из знаменитых русских колдунов впервые стал использовать понятие "чакры"??
как лишить колдуна его колдовской силы