Анна Комарова

а почему демоны убивать пытаюстя тех кто от него отказался? ведь чел от него отказался ну демон ел ведь его душу

Улан Чыйбылов

Если будешь его слушать, - то будешь его рабом, единственное, что ему надо, это чтобы ты его слушал. Он бесконечно умен и хитер, неужели ты думаешь что ты чего-то из его слов извлечешь? ! чем больше слушаешь - тем глубже порабощаешься. Не слушай, не гордись, гон все его слова как одно.

Ольга Чиняева

поставьте по корректней вопрос