Альфия

почему демон завладеть челом может что его сознание в обмараке будет а маг или душа которые деманов сильне не могут?

душа изгоняет деманов легко которая душа дервнего мага не модет тело взять к примеру человека целиком чтобы чел в отключке был и управлять им и маг не может но и душа мага который когдато был в теле в древности а щас как дух и маг котоырй жив они деманов легко изгоняют а как демоны не могут они вырубить сознание чела и целиком управлять им. чтобы чел в отключке был) я кароче опыты проводил всякие просто вот и немогу понять никак. я подопытный конечно а нектото еще ибо ученый для которого наука это всё не может рисковать кемто кроме себя.

черти рогатые тоже и ангелы тоже не могут. тока демоны.

я подумал вот что ведь маги и души магов могут изгонять деманов но управять телами людей как демоны не могут так вырубив мозг чела. я и думаю все почему так. может потомучто демон может вырабатывать больше энергии чем человек по этому? а почему маг его победить может это не изза того что он сильнее а просто у него есть какоето оружие как скажем слон чела затоптать может ну если у чела есть ружье то ему слон не страшен. я прав? или нет?

Дима Дерябин

За демоном стоит весь астральный мир - это не надо забывать.