Ко
Константин

говорят демоны едят душу. зачем им есть душу? они же сильные вроде. какой толк им душу есть то?

а что ты еш то ты сам и есть? ну я видел демонам нравится часто музыка типа грустного транса. почему так? потомучто они едят страдания душ и души а в душах какраз подобные эмоции любовь в перемешку с грустью и отчаянием? любовь в перемешку с отчаянием типа. это настроение деманов

я думал что они должны энергию чакр есть. энергию нижней чакры. сексуальная которая. она же самая мощная. а что значит тогда когда душу отдают? и внутри пустота становится типа и нелюбиш никого уже ну сил физических не уходит то что это такое? внутри такая наполненость теплая которая сострадает сильно страданиям других это же и есть душа? если ее ест демон то зачем в ней же мало энергии а демоны ужас наводят на людей мощный какже это странно что едят такую штуку теплую а наводят ужас. или я не прав. мне трудно оч

Егор

Не душу) ) а ауру и энергетику! ! Вот и не слабеют.. . Сволочи))

Со
Софья

ты наверно паццан ещё Дима. лучше не задавай такие вопросы здесь.

Ксения Леонова

Демоны питаются энергией души потому, что она сильнее другой энергии и они больше с неё получают ну и вот представь когда у тебя силы которым нет придела хочется всё больше и больше и они стремяться быть ещё сильне чем есть ну, а зачем то власти охото

Ольга Смирнова

Спросите у них... я думала забирают.... но не знала что потом едят... аааааа.... извините... с хлебом или без...? вино красное или белое?