Катенька Петрова
Катенька Петрова

говорят кто душу продал у того душа идет на пищу демонам а вместо души демона ставят. что такое душа? и как можно вместо



души демона поставить что это такое то?

а выход из тела это когда душа из тела выходит? а почему когда у меня душу вытягивали несокльшок раз я никакого выхода из тела не почуил? потомучто и живу мозгом а не душой или че? или то что демоны вытягивают это не душа вовсе? а что выходит из тела это сознание а не душа или че? душа как понял какую демоны воруют это такая штука если видит что ты себе вредишь или видит чьито страдания она так глубоко грустит и ты мучаешся пока не испрвиш дело а если ее нет то уже ей всеравно на чужие страдания. так? а подруга сказала что нет такого что душу украли что это все обман и что тока демоны если с ними тусить то быть их рабом и не более и что они выруют энергию а не душу а ктото гвоорит что они едят душу и тд и чтото они там едят такое что не энергия чакр а что осознание съужается и тд и плохо так это и есть душа? а энергию чакр когда ест ктото ниче не сужается ведь а прсото физическое самочувствие похуже становится

Гайшута Сабитова
Гайшута Сабитова

Да, Дима, отчасти (только ОТЧАСТИ! ) это правильно!
Но, пожалуйста, не воспринимайте это буквально!

Демон - это не только дух, но и определённая "страсть", соблазн, " прелесть" - от слова "прельстить" (чем-либо, например, деньгами, пьянкой, игрой, сексом и т. д.) .

Душу можно отвоевать назад.. . её не сжирают, а "поглощают", или ещё иногда берут себе в пользование, как бы напрокат (хотя.. . бывает и забирают навсегда, например, у наркозависимых) .

Работать над собой.

Верить!

По вере Вашей Вам дано будет.

НС
Наташа Соловьёва

Когда то говорили, что земля плоская и держится на трех китах. И люди искренне в это верили. . И что? )) Твоя сказка ничем не отличается. . ))

НД
Настасья Дмитриева

хз это все не так уж просто

Похожие вопросы
как можно продать душу?
говорят демоны едят душу. зачем им есть душу? они же сильные вроде. какой толк им душу есть то?
Можно ли продать душу? Говорят, что можно продать душу дьяволу, за исполнение каких-либо желаний?
люди добрые, помогите мне! существует ли демон перекрестков? душу хочу продать за жизнь любимой дочки..
как продать душу дьяволу??
как стать демоном? и как продать душу
как вызвать демона что бы продать душу? мне пофиг на последствия
как вызвать демона что бы продать душу ?
к чему снилось то что я демону душу продала
что такое душа если говорят продать можно? может обман что можно? если нет ада и рая то что такое душа если живут без нее?