Катенька Петрова

говорят кто душу продал у того душа идет на пищу демонам а вместо души демона ставят. что такое душа? и как можно вместо

души демона поставить что это такое то?

а выход из тела это когда душа из тела выходит? а почему когда у меня душу вытягивали несокльшок раз я никакого выхода из тела не почуил? потомучто и живу мозгом а не душой или че? или то что демоны вытягивают это не душа вовсе? а что выходит из тела это сознание а не душа или че? душа как понял какую демоны воруют это такая штука если видит что ты себе вредишь или видит чьито страдания она так глубоко грустит и ты мучаешся пока не испрвиш дело а если ее нет то уже ей всеравно на чужие страдания. так? а подруга сказала что нет такого что душу украли что это все обман и что тока демоны если с ними тусить то быть их рабом и не более и что они выруют энергию а не душу а ктото гвоорит что они едят душу и тд и чтото они там едят такое что не энергия чакр а что осознание съужается и тд и плохо так это и есть душа? а энергию чакр когда ест ктото ниче не сужается ведь а прсото физическое самочувствие похуже становится

Гайшута Сабитова

Да, Дима, отчасти (только ОТЧАСТИ! ) это правильно!
Но, пожалуйста, не воспринимайте это буквально!

Демон - это не только дух, но и определённая "страсть", соблазн, " прелесть" - от слова "прельстить" (чем-либо, например, деньгами, пьянкой, игрой, сексом и т. д.) .

Душу можно отвоевать назад.. . её не сжирают, а "поглощают", или ещё иногда берут себе в пользование, как бы напрокат (хотя.. . бывает и забирают навсегда, например, у наркозависимых) .

Работать над собой.

Верить!

По вере Вашей Вам дано будет.

Наташа Соловьёва

Когда то говорили, что земля плоская и держится на трех китах. И люди искренне в это верили. . И что? )) Твоя сказка ничем не отличается. . ))

Настасья Дмитриева

хз это все не так уж просто