Аня

как продать душу дьяволу??

Галина

Заплати мне 10000,$ и я тебе скажу как, поверь это того стоит.

Марина Комарова

я согласен рассказать и за 9990 $... импотенция как бонус идет

Дима Пилипчук

Саша по моему вы просто издеваетесь задавая такие вопросы

Алтынбек Султанов

а он что с вами торги начал?;))))))))))))

Гу
Гузель

Да ладно о чем Вы. Ему не каждая душа интересна. Он все подряд не скупает. Зачем? Эта душа своими помыслами уже на нужном ему пути стоит. Дело времени.

Александр

Как продать душу. Считается, что нечистый всегда рядом и нет необходимости продавать ему душу, стоит подумать или позвать и он тут как тут. Расхожее мнение о возможности ее продать относится к обывательским понятиям об одержимых людях, скорее сказочный литературный оборот, не имеющий ничего общего с реальностью. Если у вас действительно возникает такое желание, то скорее всего у вас уже есть негативная программа, сущность и если от нее не избавиться, то это приведет к печальным последствиям в вашей жизни. Советую срочно принять меры. Удачи!