Анна Малышева

Продать душу дьяволу за богатства. Реально?!

Максим Паницкий

ты потом и сам рад не будешь ему...

Hадежда Рысенкова

Забейте вы на продажу души этому скволыге, если хотите быстрых денег то продайте почку. Будет быстрее и надёжнее.

Галина Ким

Я читал роман "Сага о Форсайтах", там похоже вся семейка продали души дьяволу. Буржуи-эксплуататоры. У них даже управляющий шахтой повесился из-за мучений совести, а им всё пофиг, только деньги и власть на уме.

Александр Решняк

на мой взгляд, не очень.

Айсулу

В отличие, от всех присутствующих здесь, даже отговаривать Вас не буду. Есть, огромное количество сайтов, где можно прочитать о данной процедуре, и извлечь, более -менее внятную информацию. Дерзайте. Перспектива у Вас небольшая. . высшему эшелону, Темных Сил, Вы в принципе не интересны. Наткнетесь на низший, договор заключить, внятный тоже не сможете. . в результате, разведут вас, по гоп-стопу. . через несколько сотен тысяч лет, может и выберетесь. ..Для Вас- это будет, неплохой опыт . .

Ольга Пасечная

Даст ист фантастиш!!

Светлана Оболенская

Батрачить как проклятый нужно за богатство, какому дьяволу нужна ленивая душа))))

Людмила Ковалева

С ума сошел, какой дьявол, что он может купить или дать. Он уже все дал людям нищету, болезни, войны. Наклич на свою голову беду. Он не покупает души, он их забирает за так, тем более сам отдаешь.