Наталья Никонова

Чингисхан продал душу Дьяволу?

Анастасия Рыбникова

если не ошибаюсь, он не 3нал, кто это нафиг такой вообще... нехристианин был дяденько.

Юрий Матяшев

нет.. .
он был завоевателем... Любой на его месте поступил так же как он .Он правил так -как видел свое правление, онправил, у них были свои законы.. .
также то же самое можно сказать о царе Грозном, Сулеймане, Ельцине ...
Если бы вы были президентом то бы тоже не были бы ангелом ...так...

Наталья Агеева

Нет. Он слишком много лет боролся за звание ХАН. Продать Душу-как это по Вашему?

Яна Елисеева

эдак про всех великих завоевателей сказать можно, начиная с Александра Македонского и Атиллы...