Жа
Жанерке

люди добрые, помогите мне! существует ли демон перекрестков? душу хочу продать за жизнь любимой дочки..

Полина Маркалова

Все начинается с подготовки. Демонов вызывают только после того, как пройдут очищение тела. Этому способствует девятидневный пост, который не только очистит тело, но и даст накопление сил, поскольку вызывает сильное намерение достичь успеха. Это – психология, и это очень помогает в процессе.

Вы оказались в полночь на кладбище. Если вас интересуют любовные дела – идете прямо. Если денежные дела и сфера бизнеса – влево. Если есть проблемы со здоровьем, и вы хотите узнать, сколько лет проживете, сворачивайте направо. В зависимости от того, какая информация вам нужна, выбирайте направление и отсчитывайте 13 могил. Остановившись у 13 могилы, очертите осиновым колом круг и призывайте демона на латыни: «Euphas Metahim, frugativi et apellavi». Его присутствие вы почувствуете, даже если он будет невидим. Осмотритесь по сторонам, он может порадовать вас и материальным воплощением, демоны с легкостью принимают любой облик. Контролируйте свой страх. Чем сильнее страх, тем меньше вероятности разглядеть на кладбище существо из потустороннего мира. Они чуют страх, того, кто боится, легче всего подчинить себе, овладеть душой, и телом. Не думайте, что демон упустит такую возможность. Запомните: чем сильнее страх, тем меньше у вас шансов вернуться домой, и вызвать демона перекрестка.

Если вы все-таки еще способны соображать, и разглядели демона, обратитесь к нему с тремя вопросами, глупых вопросов не задавайте, спрашивайте по существу. Как только демон ответит на них, попросите его уйти. Прочитайте заклинание на возврат духа в потусторонний мир, некоторое время оставайтесь в круге – он ваша защита. И только потом возвращайтесь домой, не произнося ни слова.

А теперь спросите себя, есть еще желание вызвать демона перекрестка? Если да, то все, что с вами произойдет – ваши проблемы и ваша ответственность.

Александр

Не обязательно это делать на перекрёстке. Всё можно сделать гораздо удобнее) Демону душу, посреднику здоровье.
По рукам?

Банифаций Полоска

Демонов на перекрёстках отродясь не бывало и бывать не будет, там господствуют черти. Душу твою никто не захочет и покупать в обмен на спасение. Ты лучше, проведи обряд, тоже с перекрёстком связанный. Возьми много еды, алкоголя и сигарет, (не удивляйся, чертям нравится всё то, что развращает людей) отправляйся на перекрёсток ночью, безлюдный, там всё оставь, попроси князя чертячьего Харлаама о спасении ребёнка, назови имя и уйди поклонясь и благодаря 9 раз и идти до дому не оборачиваясь и не разговаривать с путниками. Поможет. Главное на дары не скупиться, правда после этого ровно год крестик не носить, не креститься, молитв не произносить, в церковь не ходить.

Оксана Исаева

Доброй ночи. Если это не шутка, опишите проблему в письме.
А если шутка - не смешно...

Ирина

старче, у тебя маразм. ты слишком поздно обратился. в твоём возрасте все твои дети уже во снах ко внукам приходят.

Алексей Горелов

тебе не добрые люди нужны

Машенька

Не страдай х.... фигнейдумаешь что потом дух тот твою дочку досмотрит? Так что думай не о секунде благ мнимых а о жизни не только для тебя и для дочки. Демону твоя дочка и даром не нужна. Гинешь ты зги нет и она. И за что ребенок виноват что вы его так не любите? ведь все что сделано с вашей помощью. Вы спросите у того кто вам посоветовал алкоголь и сигареты. Как черти не физические а энергетические будут пить и курить то что вы им принесете. Энергию возьмут? Так они и без подношения ее возьмут если им понадобится.

Kirk Masaloff

Демоны не имеют полномочий вести торг, вести переговоры, осуществлять сделки, заключать договора на любую тему.
демоны существа подневольные.

Марина

В любом случае обманут. Одним выстрелом двух зайцев.

Рома

продам душу прямо сейчас пишите