Галина Саратовцева

как можно продать душу?

Константин Яров

Задавая такой вопрос, чел. уже выставил её на торги. Только возьмут за бесценок, а то что возьмут, уже сомнений быть не может и Вас уже никто и спрашивать не будет -- заставят быть низкопробным приспешником -- швалью из швалей.

Елена

Если вы курите, выпиваете, не верите в Бога - вы уже продались, продавать нечего.

G*
Gal'ka ***

Прежде чем ее продавать стоит подумать нужна ли она, Бесам и Дьяволу не нужны пустые души..

Анастасия Комарова

По существу вопроса вы уже принадлежите Тёмным силам, не один нормальный комерсант, не будет покупать сам у себя . Откуда интересно у людей такая уверенность, что ( БЕСЫ ) прямо - таки места себе не находят, лишь бы оттяпать душу у очередного Чудика .

Jamshed Hamzaev

еще один такой же не понятный человек
тут был уже у кого-то такой вопрос я и написала ему что не занимайтесь ерундой и не связывайтесь с темными силами
себе дороже будет
сами же потом поплатитесь
не делайте ошибок

Асел Макеева

Детка, тебе 14 лет. Учиться надоело?
Нужна была ты ему: дешёвые понты.

Ростислав Галкин

Да кому нужна ваша душа, вы обычный человек и не чего не стоите .Так что живите обычной жизни и не ищите приключение на попу

Танюшка Лукина

Могу помочь.
Только вопрос - зачем оно тебе? Назад дороги не будет.

Дмитрий Ленивкин

Никак. Бросовый, никчемный товар, на бирже - не котируется.