Юлия Фролова

почему демоны едят души а мертвые люди вампиры едят энергию чакр? почему демоны силу чакр не едят а тока душу?

и демоны могут ужас навести на чела а живые люди нет. почему так? я думал что души нельзя есть то странно

душа ведь это такая тепленькая штшука вкоторой любовь а демоны както ужас на людей наводят и както противоречит это что они едят такую теплую штуку приятнаую ну могут ужас наводить а бесы немогут ужас наводить ну едят страх и тд. какбы мне кто объяснил?

зачем энергия душ демонам? почему они ее едят она же не мощная а мощная энергия это энергия чакры нижней тока вроде? ну и кундалини. может кто мне объяснить? значит чел вампир может есть чакорную силу, силу душ, силу кундалини СВЯТОЙ ДУХ КОТОРАЯ ТИПА. ну а почему демоны имено души едят? и востанавливается ли души энергия также как сила чакр?

Svetlana Sarycheva

где траву брали?)

Stanislav Kim

они состоят из темной энергии. в душе два типа энергии темная и светлая они едят темную (в основном)

Гульнура

они питаются всеми энергиями и кундалини тоже