Женя

только знающие люди. как поднять вверх по чакрам сексуальную энергию

просьба дать развернутый ответ или ссылку на грамотные ресурсы

Юра Кожевников

Это как? Поднять можно просто энергию, а вывести энергетику второй чакры на высшие уровни невозможно. Займитесь серьезной пранаямой, но это потребует многих месяцев упорной работы. В процессе все само придет

Святослав Чарыев

Только вот вопрос. Зачем? Сексуальней от этого не станете. Скорее всего на оборот