Кристиночка

сексуальная чакра. в какой области сексуальная чакра протикает? и можно ли ее прокачать?

ахаххаха повеселили меня на ночь.... чакры в каждом человеке токо не вооруженном глазом не видно)

Сергей

вот оно как теперь называется.. . прокачать сексуальную чакру.. . мдаа-а у нас это по проще называлось

Алексей Бойко

Крикни -"Разенган"!))И чакра встанет. Если не встанет, то ее нет у тебя))))

Анастасия

в области наруто

Дмитрий Захаров

чуш выше половых органов гдеж ей ещё находится=) да можно прокочать если посторатся...

Евгений Усков

в той области и протекает. Вы каждый раз её качаете, когда занимаетесь сексом

Алина Чепурина

мануал:
-жмем J
-ждем загрузки
-всплывает окно sex
-соглашаемся со всем
-жмем далее
-пользуемся.

Ирина Арбузова

1) чакра не протекает (даже у женщин... ) - она фиксирована . точнее в области лобка. 2) Прокачка осуществляется за счёт воздержания - но этого мало. Нужна сублимация. Иначе будешь тупеть и становиться агрессивным т. к. будет либидо возрастать.