НЕ
Надя Ефимова

Что вы думаете о чакрах?

Ahmed

Что это искажённое древнее знание. Раньше знали об особенностях каждого органа: его строении, функции, о жидкостях, присутствовавших в них жидкостях, и то в какие системы они входят. Т. е. была классификация . И, наверняка, было условное обозначение, в том числе цветовое.
А потом по каким-то причинам про эти знания забыли, но остались живы образы. Вот они и стали использоваться. Ведь чакры связаны с местоположением органов!

Иван Атаманов

чистить надыть...

Евгения

Каге буншин но джитсу. И все дружно на огород

Вася Трифилёнков

Чем меньше о них думаешь и говоришь тем больше понимаешь как они работают.

K@
K@tenok

Это то что открывается когда я сру называется очистить чакру

Светлана Закарлюка

Ололоша Мудрец, ответа не узреет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

подымать верх надо

M)
Marichka )))

а зачем о них думать ?

Оля Ковалёва

Ну.. . Он есть)