Лена Ком

куда крутить спирали чакр?

Дмитрий

А зачем... результата от этого никакого... чакры открываются не механически... а духовно-нравственным способом...

Наталья Данилова

по часовой стрелке.

Максим

вот странно, говорят по часовой, но при этом не говорят с какой стороны ))) если я смотрю как бы на себя - это одно вращение, а если смотрю из себя - это уже другое вращение. или можно по правилу буравчика ))) как бы вкручивая или выкручивая ...но где гарантия, что резьба у всех правая? и почему все считают, что это направление одно единственное, есть вдох и есть выдох, есть восходящие потоки и есть нисходящие, есть прием и есть передача, ..

для медитации на чакрах (или других целей) важнее не куда а зачем, и уж потом - как. если первые два вопроса определятся, то и третий решится сам собой ...как бы интуитивно. а насильно закручивать куда-то, не понимая к чему это может привести - слишком чревато и сложнообратимо.

Светлана Байкова

Про спирали точно не известно, а так чакры вроде вращаются по часовой срелке.

Алексей Куликов

в сторону роста волос)))

Яна

смотря какую цель вы преследуете,... если чистите, то против, если стимулируете то по...