Валерия Николаичева

к какой чакре относятся мысли? и к какой чакре относится воля?

иногда мысли мешают но заткуть их почти не получается. думаю уменя проблемы с волей. хочу развить ее

Андрей Чеботарев

Мышление - Аджна.
Воля - Манипура.

Роман Распопин

"мысли" это слово придуманное людьми для обозначения очень разнообразных типов вибраций сознания. Так что приписать их какой-то одной чакре нельзя. Также и под словом "воля" понимают различные явления в психике. Можно сказать что разные типы воли есть в каждой чакре