Максат Омирбаев

посетила мысль поменять себе имя, как вы к этому относитесь?

Александр Сергеевич

Сейчас немало людей меняют имена и фамилии, это не станет каким-то особенным явлением

Ма
Марина

Если это будет не Акакий, то меняй на здоровье.

Pavel .

Ещё один Люцифер появится?

Николай Клягин

Очень даже нормально. Я тоже поменял себя имя, меня зовут "Синерп" теперь, как тебе моё новое имя? 🙂

Светлана Лимперова

С точки зрения эзотерики, это может оказывать влияние на человека и его путь

Александр Белавин

Назовись Адольф, точно из всех будешь выделяться.

Alejandro

Меняй только не на В. Кличко

Maftunjon Ilashov

Да никак. А если честно, что ещё может думать о ваших про блемах первый встреченный?

Катерина Мосягина

Заметь: Ульянов-Ленин,, Джугашвили- Сталин. . Артистов копни- под звучным именем сидит какой-нибудь Федот Задрищев или Маруська Лопырина.. Писатели одной нации берут фио другой... В общем, была у одной тётки фамилия Тихопёрдова. Решила она замуж выйти, чтоб сменить.. . И вот в загсе ей говорят Гражданка Тихопердова, вы теперь не гражданка Тихопердова, а гражданка Громкобздуева!! "....Не оплошай)

Наталья Шатохина

это отразиться на судьбе....

Ирина Белова

Извините, но я отношусь к этому отрицательно. Ведь знаю, что когда мама и папа, выбирают имя они вкладывают душу. А это получается вы им наплевали в душу.. Думаю, когда, ваш сын, или дочь, поменяют имя, вам будет не приятно.