Ва
Валидол

У всех мужчин мысли на уровне нижней чакры?

Саня

у всех. но не всегда. несколько часов в день еще уделяют желудку. а несколько минут (если есть ум) - науке

Гулия

Только если она хорошо развита...

Arman

Иначе мы бы не были мужчинами!
Встречный вопрос:
Как женщины умудряются помещать свою "чакру" в мужской бумажник?

Ва
Валентина

Именно потому. что там идет утечка. когда чуют течку.

Ля
Ляззата

А что ты имела в виду под словом Чакра? ))

Юлия

не у всех, но зачастую. и не только у мужчин;)

Ан
Анютка

У мужчин да, у людей нет.

Самат

ну... мечтать не вредно..

Танюша

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Cutie

О оо ез ..ез ..чакры чакры..!!