Сергей Бритов

Поговорим о Чакрах... изначально чакрами человек пытался описать свои ощющения?

Егор Заводнов

Когда человек пытался понять свои ощущения, он даже не подозревал о чакрах...)

Зинаида Бойко

Нет. Некоторые люди научились видеть мир таким какой он есть на самом деле минуя интерпретацию мозга и увидили, что у человека есть чакры.

Елена Конова

ОщЮщения? Какие на фиг ОщЮщения? Ты в каком классе? Не позорься что ли

Сергей Ухин

ощю... чего? А давайте начнём писать по-русски на русском проекте?

Роман Афанасьев

видимо часто по сопатке попадало
юшка потекла - вот тебе и ощЮщения

Катя Стрелкова

Зачем вы о чакрах спрашиваете, вам о грамматике самый раз поговорить.

Denis

Изначально не знаю, но в основном ими только балуются.

Владимир Самыгин

это одна из версий... а так гормоны батенька...

Catherine

Думаю да, так поступали люди, которым заняться было нечем и они уходили в себя и страдали так всякой фигней.
Потом появилась йога, цигун и остальной подобный бред.

Валька Чупина

Да, пытался описать ощущения, но никак не ощющения

Мария Авалян

Подонок.. вот значит какие практики у тя здесь.. опыты над нами ставить и обучать на нас своих учеников.. и я поняла.. это из за тебя мразь у меня стали ноги болеть.. пошел ты на ху- й.