Владимир Дмитриев

Для чего открывают чакры? И почему изначально кундалини спит?

Светлана Цинк

Когда Кундалини не спит ты можешь стать БОГОМ, чакры открывают, чтобы обрести те способности, что заложены Богом в тебе с рождения.

Мм
Ммммм

Чакры открывают для сбалансированности энергий, для того, чтобы уничтожить телесную слабость и болезни (точнее, причины возникновения болезней) .. Для связи с другими плоскостями существования, для ясновидения. Кундалини -- законсервированный Огонь, разбудив который, можно основательно повредить психику.

Оля Суслова

Тело это механизм. Чакры - энергитические центры тела, связанные с планетами, которые питают полубоги, полубогов Всевышний Господь.
"Открывают" для того, чтобы жить в гармонии со Вселенной.

Ольга Серебряникова

Древние считали открытие центров у человека позорным делом. Видно не умение жить гармонично со вселенной было для них большой редкостью.

Анна Кириенко

Для входящих СМС !!!)))

Рустам Рустам

Сначала Ангел-Хранитель охраняет от бесов, но если человек продолжает стремиться к контакту с бесами, Ангел-Хранитель отступает.

Александра Большакова

для того, что бы одни люди говорили глупости, а другие за ними повторяли ))

многие думают как открыть чакры, но почему никто не рассуждает на тему, а почему (или зачем) они закрыты?

ну, это всё конечно, если принять что чакры которых нет в природе всё же есть ))

Дмитрий Хохлунов

их не открывают, их раскрывают (воспринимаютт) и работают с ними....

Александр Толмачёв

чакры подобны азбуке - познавая чаркы - познаешь себя, и влияние тонкого мира на мир материальный.
Открывая чакры - ты учишься все более тонко работать с тонкими энергиями и подготавливаешь себя.
Изначально в человеке ничего не спит - просто у детей социум все закрывает своим воспитанием.