Сергей Жуков

так куда же крутить чакры? по-часовой от себя????))

раскрыть нужно, а зачем их закрывать?

Вл
Владимир

Они вообще-то крутятся сами:))

Иван Гашевский

а ты посмотри, в какую сторону у тебя волосы на макушке растут, (по часовой или против часовой) в ту сторону и крути)))

Сашкин Сашкин

Крути туда сюда, а потом наоборот

На
Наталья

похоже они всем крутят!

Серега Хасанов

у мужиков и баб чакры разные то отдающие то принимающие то такого же знака. . поэтому крутить по часовой раскрывать против- закрывать. . раскрывать отдающие неплохо. . но закрывать принимающие- ослабление иммунитета

Алёна

Направление движенмя при вращении в практиках разных школ часто разнятся. А вообше вопрос задан грубо, что именно нужно?

Ксю Ксю

Ты в них просто батарейки меняй почаще. А то из толстого мира придут и чакры по гарантии заберут.

Айка Айкоша

Вообще-то, когда я открыл первую, на следующий день пришлось её временно закрыть.
Всякое бывает в жизни.

Алексей Свет-Ясный

тоже всегда интересовал этот вопрос ведь часы можно держать циферблатом как к себе так и от себя и от этого направление меняется - дилема блин!