Геннадий Ветров

Если в областе аджна чакры огромное красное пятно, что это значит?

Немного поясню. Имею ввиду не буквальное красное пятно, а видимое экстрасенсу. Был у победителя битвы экстарсенсов, на тот момент меня очень сильно мучали дежавю. Обычно аджна чакра рисуется темно синим или фиолетовым. Должно ли оно соответствовать действительности и в реальности. Забыл у него спросить..

Анна Матвеева

ЗАЧЕМ вам это? Все ответы у вас внутри. Никакие экстрасенсы вам не расскажут больше того, что даст вам внутреннее Я.