Сергей Ухин

если есть аджна, ана как то там открывается закрывается, или фантастика?

Марина Яцентюк

Вы бы не задавали больше таких вопросиков. За эти темы уже закрывают.

Ми
Михаил

Нет, не фантастика.

Головашина Наталия

Аджна есть у всех людей и, как любая чакра, может и открываться, и закрываться.

Константин Попов

Есть такая сауна. 7 главных и около 52 второстепенных все они открыты и работают. Если чакрв остановить. Произойдет сбой не только в одном органе а во всем организме и практически к остановке органов что и приведет к смерти. Как бы там не говорили но полной остановки или блокировки в чакрах нет. Чтобы об этом знать нужно изучать течение энергии как в чакрах, в энергетических меридианах и в органах. Чуть не забыл. С помощью тренировак можно усилить циркуляцию энергии в теле что приведет к более активной работе чакр и органов.

Анюта *****

на самом деле в предыдущих рассах- оооочень давно на затылке у нас был глаз! как физический орган и все могли созерцать тонкий мир! но в ходе эволюции он закрылся и теперь присутствует в виде железы в мозгу ...так вот он закрылся потому что плоть более становилась материальной-(грубее) и сейчас мы в пике материального развития нашего тела - по плотности материи)) ) но не по качеству) ) именно из за этого такие трудности в освоении тонкими вещами! но многие уже просыпаются! и многим дано с рождения видеть тонкий мир! эти люди с тонким зрением зачастую не стремятся ни к каким тонким познаниям ))) как и предыдущие расы с физ 3м глазом! они просто видят и просто работают в банке клерком ! .они такие же как и те кто ничего не видит) ) ) я лично знаком с такими!
насчет открыл закрыл! это не так сложно как сам факт действия мыслю) ) ) когда я хочу смотреть на тонкий или ментальный план я беру и смотрю) ) ) так же как вы моргаете) ) ) ...тот кто начинает развивать свой дух) все узнает в свое время!

Ирина Серёжкина

для начала "открывается" Муладхара
потом Свадхистана

потом выше - выше.

а прыжки через 4 на 5 это для осознанных снов ...или неосознанных