Маська Стоякина

Не открывается багажник и сильно закрывается?

Машина Лада Приора Универсал, 2013 года, только что из салона. Вчера пригнали, крышка багажника закрывается с усилием. И не открывается с первого раза. При нажатии на кнопку открывании багажника или на пульт ДУ раздается щелчок в замке но не открывается, 3 или 4-го ели открывется. Как его настроить, как устранить эту проблему?? ?

Gregory Santoni

Машина на гарантии. Отгоните её обратно. Пусть устранят.

Ru
Ruslan

Присоединяюсь к предыдущему ответу, самим в машину лезть не нужно её просто снимут с гарантии если сами полезете.

Аркадий Аракелян

в приоре электро замок? я не знаю ..подождите пару сек потом хлопайте)