Marija Kartal

Задняя дверь не закрывается и не открывается, как быть?))

Анна

топор

Кирилл Суворов

здесь без поллитра никак не разобраться)

Timur Chik

Помню в давние времена, привязывал дверь ремнем безопасности за ручку :))) так и ездил, пока не починил)

Рунов Серёга

ты в начале реши она не закрывается или не открывается

Вячеслав Смагин

У танка сверху люк))

Урмат Исаков

Ездить так

St
Stas

А как ты выяснил, что она не закрывается, если ее нельзя открыть? Включай аварийку и тихонечко двигай до автосервиса

M_
Max _

дверь шредингера? не открыта и не закрыта?

Антон Щербаков

разобрать и поченить=)

Елена Вольман

ломик очень хорошее средство от любой не открытости! Ну а в автосалоне думаю справятся

Вячеслав Петрачков

Выломай и мочи мочи мочи а потом просто пройди спокойно и всё))))))))))))))))))

Роман Пушкин

Можно, как Ольга советует))) ) По мне. . так лучше сменить ((( купить новое АВТО..

Василий Винокуров

хохлы веселые от рождения (Задняя дверь не закрывается и не открывается, как быть?) )

Янина Полякова

сдергивай с нее обшивку и смотри что происходит при открытии дверной ручки

Далер Джабаров

фен для сушки волос в помощь

Настена

чувак, может примерзла просто? тогда в тепло или салон грей пока не оттает