Кристина Мандаринчик

почему что бы полностью закрыть дверь (заднюю) то надо дверью этой силой хлопать, иначе до конца она не закрывается

ваз 2115

Miss Creed

кривой кузов, или замок умер.

Саша Дроздов

Потому что это ВАЗ!

Вадим Эрлих

Регулировать надо.

Дмитрий Мыздриков

отгони на сто и поищи нормально мастера по настройке дверных замков и будет норм

Алексей

купи ака

Дмитрий Журавлев

Дверь просела или изначально была так вывешена криво. Необходимо регулировать петли. Регулировка петель отличается, в зависимости от модели, но можно временно подкрутить защелку на кузове или стопоры - http://m.youtube.com/watch?v=beV1YmSgnaw