Раим Абдулкадеров

Почему когда человек на кого-то обижен он всегда сильно закрывает двери или даже сильно хлопает?

У меня есть предположение почему, но я хочу убедиться в своем предположении

Значит неверное мое предположение, или ваше предположение неверное. Хотя я тоже бываю обижен, но никогда не хлопаю дверями.

Иг
Игорь

Что бы сбросить негатив, за дверь.

Елена Войнова

Плохо воспитан такой человек.

Н.
Наталья .

Обычная эмоциональная реакция высшего животного. Собака зубы покажет, высшее животное дверью хлопнет.)))

Галина Федорова

Это такой выброс эмоций. То есть человек злится и накопившееся выбрасывает в такой форме.

Дарья Матвеева

недостаток воспитания

Анна Андреева

---это реакция внутреннего эго... еще захлопнуть створки от...