Павел Щ Nevs И Юля

что делать чтобы двери закрывались легче? Не хлопать

У новых машинах двери легко и без громкого хлопка а у друга chrysler двери начали гудеть при закрывание как избавится от этого

Алексей Жохов

Поставь дверной доводчик как на входных дверях магазинов и в офисах.

Ек
Екатерина

Начать закрывать двери с ноги

Ну
Нурканат

Купите классический таз. . Хлопать научитесь на ура...

Ольга

Есть бесшумные замки )) стоят около 1.000, поищите в интернете ...оч классная штука_

Ольга Гофман

смазать петли дверей... а что бы хлопка не было слышно то надо поменять уплотнитель

Rico Rico

поставте дверной даводчик заказать можете на этом сайте https://lemonadd.ru/