Алёна Ручкина

Чтобы дверь закрылась, приходится закрывать с усилием (все двери так) можно как то сделать чтобы они легче защелкивались?

Наташа Бочарова

Отрегулировать петли и замки

Вадим Суслин

авто хоть какое,

Ольга Данилова

Отрегулировать замки и смазать.

Максим Быков

Можно. Купить нормальную машину 🙂
Если серьёзно - регулировать замковые устройства, заменить изношенные "сухари", смазать их напрвляющие (это в наших Жигулях, например)...

Алексей Макаров

если лень отрегулировать - можно салидолом их помазать . или что там сейсчас вместо салидола

Михаил Утешов

Конечно, сначало нужно узнать какое у вас авто, и какие двери, передние одна проблема задние другая. Но если у вас классика, там нужно для начало из серги выкинуть пластиковый выталкиватель поддев его отвёрткой, когда он подработался он не даёт дверям легко закрываться, и посмотреть на передних дверях как они заходят в проём, если они чуть провисают то нужно поднять их наклонив стойку в перёд, это её болезнь с рождения.