Анна Авдеева

при закрывании задней двери низ двери закрывается плотно а вверху щель. как исправить? ниссан

Александра Яковлева

проверь регулировку механизма замка и петли.

Музыка Ливня

брусок под низ (или резины кусок) и руками давишь верх=подгоняешь (без фанатизма)

Наталия Шилкина

на двери две петли, верхняя и нижняя, ослабь обе (нижнюю совсем чуууть чуть) а верхнюю посильнее, и подвинь дверь так-что бы верх прижимался плотно. я так делал на немце

Екатерина Сухова

сверху на двери проложить специальную резинку, не помню только как она называется